Ев
Евгения

Как быть с телкой, если она пока была в другом городе месяц давала другому, а сейчас приехала и хочет продолжать со мной?

источник - вроде красивая оч... и вроде сам ищу для себя адекватный повод ее морально отмазать, но пока никаГ)

Валерия

ну если она для тебя телка, а не Любимая Девушка-то ответ очевиден...

Римма Антипова

дают бери.. . что уж прям..

Natasha Kashpura

Ну не зря быки рогатые...: -))

Анечка Якубенко

ну и правильно делала, что толку с быка??

Александра Солдатова

Может тебе с девушкой познакомиться, а не зоофилией заниматься.. .
Хотя, судя по манерам нормальная девушка с тобой не захочет иметь дело)))))))

Юля Яковлева

Послать на... уй.

Ирина

Шли на Х@й

Катя Родина

В ж*пу её!!! И казнить её тупым топором.

Зарина Шевцова

ну продолжать с ней.. в чём проблема то?

Вячеслав Локшин

дык дери пока а там посмотришь

Виталий Ремизов

Так то тебе решать. Я бы послал...

Валентин

пошли ты её

Егор

возьми и скажи ей, типо какого х*я, ты спишь с одним и в то же время отношения построить со мной хочешь?