Евгения Романова

Антивирус устроил махач с новой программой. С моей помощью победила программа. Чувствую вину перед АВ. Это нормально?

Екатерина Асеева

победителей не судят

Towards Todeath

Нередкий случай. АВ простит...

Катя Стрелкова

абсолютно нормально. но можешь успокоить свою совесть следующим действом. зайди на сайт, который защита предлагает покинуть, и ухвати там троянов, червей пригласи их, в конце концов, в гости. сразу спать спокойнее будет

Галина

А какой АВ?

Дмитрий Тонкопий

но несовременно