Мария Таранова

в какой цвет покрасить спальню ( не в один)

доделал ремонт живу сам-вот думаю как покрасить! ? чтоб все хорошо было и уютно-может какието узоры киньте или чето в етом роде ну чтоб розресовать

Екатерина

Зависит от расположения, метража, ремонта в целом. В спальню не рекомендуются тяжёлые и тёмные тона.

Латифов Исмоил

Какой простор для выплескивания и навязывания своих кустарных, доморощенных вкусов и пристрастий. Ни один нормальный дизайнер не станет отвечать на этот вопрос, не получив от вас весь объем необходимой информации и не переработав ее творчески.. . Ну, вам, как я понял этого и не надо. Красьте в ГОЛУБОЙ :)))

Марина Миланович

Я бы в желтый- будет светло и тепло)) ) а еще лучше - обои

Екатерина Семирова

Узоры любые, главное, в светлых и теплых тонах, без серого, синего...

Юлия Лобынцева

Только что сделала ремонт, основной цвет обоев - зеленый, но несколько вставок с 3Д обоями нежно зеленый и золотой, они смотрятся под разными углами по-разному. Мне очень нравится!

Алексей Романов

оливковые стены и на них одуванчик нарисовать (который уже с белым пухом)

Анна Матюшенко

ой сначала думала для семьи если - то лиловый с голубым, а если холостяк, то мне кажется светло коричневый со светло зеленым идеальный вариант

Dursun Can Selcuk

Вот весёленькая:

А вот эта унисекс - и для девушки и для парня, меня плениииила... ( выложить кирпичиком ) Так таинственно! !

Махмуд Джураев

все зависит от вас, от вашего темперамента и пристрастий. Главное чтобы в комнате соблюдался баланс цветов, и лучше чтобы они были одного тона. Так же не стоит для спальни выбирать противоположные, гармоничные цвета.

Татьяна Горавская

Закажите световую панель с принтером или витраж с подсветкой, с изменением освещенности - это и освещение и панно и красить ничего не нужно ))

Сергей

разрисовать можно!
но можно и покрасить однотонно
основной + отделочный цвет
1 абрикосовый + белый
2 серый + белый
3 желто-зеленый плюс белый
белый идет потолочный плинтус, бордюр, колонны, дверные косяки и пр
а узоры любые