Сергей Hunterович)))

КУда сходить с девушкой погулять, если у меня есть только 1000 руб?

Наталья

на улице гуляют бесплатно. Все еще, слава Богу

Урмат Шайымкулов

макдональдс, купи ей пожрать

Ан
Анна

Купите ей цветы и прогуляйтесь по парку.

Юл
Юлия

А в музей художника Константина Васильева не хотите сходить? Хорошие картины у него.

Диана С

У нас в Н. Новгороде можно даже в пиццерию сходить или в кино. Ещё на качели-карусели останется!

Светлана Пурыгина

погулять в парке, а тыщу в коробочку положить - и самому сгодится

Максим Тарасов

в театр можно или в кофейню

Санек Гедин

да на косарь можно так погулять, хоть кафе или кино и т. п. , а вот на номер в сауне уже не хватит.

Макс M@razm

Мароженное купи и гуляй по парку. В кино.
Да просто экскурсию по метро.. . :))
Фантазируй.

София Скляр

веревочный курс в измайловском парке - 250 ре

Мариночка Филиппова

Зайди в пицерию зайдите в кинотеатр

Александр Самохвалов

в кино, в театр, в парк на качелях-каруселях покататься, в музей, в кафе недорогом посидеть...

ba
barkov90

купи конфеток или шоколадку и вина, ну или цветочков, можно купить мягкую игрушку и шариков порадуешь девушку, пройтись погулять по парку поговорить на темы которые ей близки ну и что бы не отвлекали другие пары которые ходят и разбрасываются деньгами лучше идти вечером, когда мало народу и много романтики) ! можно сообразить романтический вечер) свечки не дорого стоят, да и банальная пицца. вечером при свечах покушайте пиццу поболтаете девушке понравится (если конечно девушка достойная) главное фантазия в ухаживаниях!

Andrei Sergeihev

В Макдоналдс. Все сыты и довольны.