Дарья Бекишева

блин помогите сижу на олимпиаде по английскому там нужно написать сочинение на 150-200 слов плиз помогите

write an essay under the title " Advantages & disadvantages of tv-viewing " you should give your arguments for and against using mobile phones

Дмитрий Орлов

Я строчила сочинение, а мне англ. раскладку запретили и не отправили. Значит буду по-русски.
1. Напиши о том, что это хорошо для инвалидов (они хоть здесь не чувствуют себя ограниченными) , для матерей, чтобы дети отвлеклись на телевизор, а они отдохнули хоть немного.
2. Потом пиши, что дети впадают в зависимость, курят и пьют глядя на героев в телевизоре. Их уже не удивить убийствами и кримналом.
3. Вывод: По-моему, тв опасно для детей, потому что в отличии от взрослых они контролируют себя гораздо хуже. Однажды, они могут равнодушно убить человека на улице, как это происходит, например по НТВ.

Екатерина Крушлинская

просто аргументируй упрощение файловой системы нынешних телефонок. (реално нужная тема)