Ga
Galina

кто такая малообеспеченная семья?

Зинаида Бойко

у которых денег мало. Которым приходится порой выбирать между покупкой сапог или уплатой за квартиру

Денис Колдунов

у которой доход меньше прожиточного минимума.

Виктория Бирюкова

Которая по уровню дохода на одну душу получает меньше прожиточного минимума по региону проживания. Как сложно сказала, аж сама запуталась.

Maria Tolkacheva

которой удалось выбить льготы

Дмитрий Сиротин

семья у которых нет денег то есть мало обеспечены
пример: мать и отец пьют или люби мало зарабатывают например если женщина с 2 детьми она работает ткачихой и ей не за что их отдевать развлекать т. к. зарплата 6000