Олег

Помогите спомнить названия дорамы, это корейский сериал

Отец боксер, родитель одиночка, есть сын
И девушка имя имени Хари медсестра, смотрела лет 3 назад очень хотелось бы пересмотреть, кто смотрел или спомнил названия прощу написать

Наталия Честнова

дорама так и называется "Влюбленный отец-одиночка" 2008 года.

Василий Брюхачев

дорама это японский сериал. в Корее слово "Драма" читается по-другому

Олег Урилов

как называется корейский сериал (дорама) Начало: Девушка устроила драку в баре и вмешала прохожего. Со временем прохожий стал ее шефом. И закрутился роман. Была маленькая смотрела. Но забыла. Хочу снова посмотреть. Это вроде комедийная дорама