Валерия Оганесян

Официальная зарплата 24000р. Сколько денег я получу, когда уйдё в декрет и сколько после родов?

Галина Маслова

В декрет до 1,5 лет будешь получать 40% - это 9600.
А родовой больничный 140 дней - расчет зависит еще от стажа. Если больше 8 лет - то 100%.

Яна Никишина

Все считаеться по твоему среднему заработку, бух. мало не насчитают. После родов, оплачивается больничный за тяжелые роды, также все по среднему.