Виктория Квартиры

Извините, хочу спросить! Хочу научится готовить? пожалуйста скажите рецепт: как приготовить сосиски)

Нет! Как их варить, там сколько минут и всё такое!

Анатолий Самойлов

Сосиски литовские

Мясо, лук и чеснок рубят через крупную решетку. Добавляют рубленое сало, воду, соль и специи. Не туго начиняют кишки и варят 15-20 минут. Затем обжаривают на решетке.

Свинина 1000, сало 100, вода 65, кишки тонкие свиные 40, соль 15

Mister X

Взять сосиски, очистить от кожуры, в кипящую воду на 3 минуты и готово!
Сардельки чистить не надо.

Мiкалай Авсянников

Приготовила вчера нехитрое такое блюдо "макароны с сосисками"
Просто порезала сосиски на 3 части, надрезала с концов (получилось что-то вроде розочек) , немного обжарила с помидорами, перчиком и лучком, слегка заправила кетчупом и смешала с предварительно отваренными макаронами. Вкусно, быстро и симпатишно)))).

Ирина Актуганова

отварить, пожарить, запечь?

Просто Толик

Кладете в воду, после закипания варите на маленьком огне буквально минуты 3. Солить их не надо)

Константин Кирюшкин

кончики сосисок надрезать крестообразно, или вдоль сосиски сделать три надсечки и в микро на 1 минуту.

Эльвира

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.