Вера

сколько цена маршрутки в москве щелковского до ст метро ярославская

Иришка

До станции Железной Дороги Москва-Пассажирская Ярославская частный автобус 269м 30 рублей. Без заторов 35 минут в пути. Если ехать станет лень, или заторы, выйдешь у Метро Черкизовская, и там метропоездом без пересадок. Ещё по пути будут метростанции Преображенская Площадь, Сокольники, Красносельская

Валентина Саратцева

В Москве нет станции метро "Ярославская". Может, вы имеете в виду станцию Комсомольская, где расположен Ярославский вокзал? Тогда поезжайте на метро, если, конечно, не хотите совершить многочасовую экскурсию по московским пробкам.

Марина Сергеева

В Москве нет ст. метро "Ярославская".. есть КОМСОМОЛЬСКАЯ, если вы имеете ввиду Ярославский вокзал.. .
На маршрутке будете ехать долго и нудно, с пробками и пересадками... часа за 3 доберётесь

На метро- за 25 минут и 25 рублей денег

Юл
Юлия

метро 28 уже давно, если только на 20 поездок сразу не возьмёте билетик