Мария Карпенко

Как сбросить 2 кг? Боксер тренировка 4-5 раз в неделю нудно сбросить 2 кг только не пишить всякую херь типо меньше ешь))

Танюша

Попариться в бане! Часа два три... Воды при этом не пить.. . Или тренироваться до седьмого пота и опять же не пить воды! Типичная проблема для всех боксёров - сгонка веса!

samirmamedov80

одеваешь на себя кучу одежды (желательно не синтетику) и бегаешь до изнеможения. у меня брат кикбоксер, всегда так делает, когда перед соревнованиями нужно вес сбросить

Ир
Ирена

Ага ток учти то что баня и куча одежды на теле это капец какая нагрузка на сердце.
Если полностью здоров можешь так делать если нет ищи другие методы)

Димарик Дарманчев

как стать крутым качком? только не говорите мне всякую хрень, что нужно тренироваться.. .
Парень - единственный способ похудеть - это меньше есть. Выбор у тебя не велик. еще правда можно ногу отрезать - сразу 15 кг скинешь ))