Валерий Угаров

помогите !!!как сделать так чтобы одноклассники перестали обижать имейте в виду я девочка они мальчики

это кошмар избивают толкают обзывают я их тоже обзываю не помогает помогите

Затирахин Дмитрий

скажи что когда вырастешь -не пойдешь за них замуж

Евгений Кардаш

Какие сволочи подрастают. Поговори с отцом

Дмитрий Ласс

Я давно бы уже сдачу дала..!! ) Я с детского сада с парнями дралась ..!) Последний раз - в третьем классе ..))) Мне тогда здорого тоже досталось - парни крепчать, видимо, начали..))

Юра Цыплухин

или знемайся спортом (карате) и набеи им морду, или переижаитес вдругую вшколу

Maruf Mms

Тут выход один .. переводись

Марина

То, то мальчики проявляют внимание к девочке - это хорошо. Но не в такой форме.
Несколько советов:
1. Найдите центр нападений и разберитесь прежде всего с ним.
2. Используя природный шарм и свой разум найдите защитника.
3. Пожалуйтесь взрослым - всем кому можете.
4. Запишитесь в секцию ушу
5. Переведитесь в другой класс/школу/страну/планету

Фил Тоукач

Перестань обращять на них внимание и не отвечай делай вид что они для тебя не существуют, расскажи маме с папой или к директору пожалуйся. А еще ты можеш познакомиться с парнем на класс старше тебя пусть бережет тебя от хулиганов...

Татьяна Сидорина

Переживи! Со временем это проходит.... зуб даю!!!!))))))))))))))))))))

Александр

а попытайся делать вид что тебя они вообще не интересуют. они же пристают потому что им отвечаешь, от этого им весело.... попытайся проходить мимо них. вообще не задевать.... мне в свое время помогло; )

Михаил Кирсанов

Иди напрямую к директору школы. Никаких рядовых учителей, завучей и прочих. Только к директору школы. Объясни всё подробно, и скажи, что если это не прекратится, то будешь обращаться в управление образования.