Светлана Ерофеевская

Как мне на это реагировать??

Вопрос деликатный. Прошу отнестись с пониманием. СПасибо:
Мы с женой живем нормально. Жаль только детей нет. И вот есть 1 обстоятельство, которое меня тревожит.
Где то год плотора назад жеан себе купила новый лифчик. Мне покупка понравилсь. Мне нравилось когда он на жене да и вообще. Я человек не ревнивый, но в июне мы ездили на море. В один из днейона поравала купальник. И когда мы пришли на пляж, она сняла майку, на ней был этот лифчик. Людей было очень много. МЫ стали загорать. И мне стало не очень, что все ее могуть рассмотерть в лифчике итд итп. Сама жена плавать не очень любит.. только до пупа ноги мочит и загорает.
Я сказал ей давай купим новый, она - нет... туту все ернудовые.. купим когда приедем дома качественный.... На след день я подсмотрел она одела опять этот же лифчик, хотя привезла с собой еще 2.
И вот мы загорали.. и все ее видели и могли рассмотреть... а места мало -один на одном. Я видел как проходили люди рядом и песок прямо ей на лифчик падал.
Помню еще она стала загорать спиной и сняла лифчи и нет чтобы положиьь в сумку, она его положила парямо передл всеми почти что.
И так было еще 5 дней... Вот как это понимать... .

Денис Юдин

а никак. Жена просто у вас без комплексов и плевать на чьё либо мнение хатела. Она СВОБОДНА!! ! а это клёва!

Алексей Зайцев

мелькал уже здесь этот парашют

Валера Бойченков

Какой исторический лифчик - в рамку его и на стену)))))

Марис

ты уже достал с этими лифонами. то тебе подружка предлагает этот лифчик купить. то тетя которая тебя совратила. теперь жена появилась.
а фото одно и тоже
онанируешь на наши ответы?
я слежу за тобой...

Валерий Большаков

К психиатру срочно. Затр-л своим вопросиком

Gulizar

Какая разница - лифчик или лиф купальника? 0_о

Вовчик Хакер

Ну странно конечно, почему вы спрашиваете об этом здесь. Нужно это у супруги спросить. Да и вообще, я считаю дурным тоном на пляже загарать в нижнем белье, пусть даже в красивом и дорогом.

Оксана Чернышева

тюююю!!! могла бы и не одевать его-загорать как бы и без него. нормально-жена не имеет комплексов

Михаил Кучинов

здравствуй троль. я б такой даже под одеждой не носила,. не то что на люди показываться.

Натали Фёфoрова

делаю два вывода.... 1)----лифчик хорошо сохранился после загораний на пляже и обсыпания песком.... 2) ---мне понравился материал, на котором экспонируется этот лифчик. Из него вышло бы неплохое коктейльное платюшко!!!

Толик Нурманбетов

Бля, вы что фетишист, недавно вопрос про лифчик такой же как на картинке видела.