Вера Мельник

кирпичный дом построить кого лучше нанять узбеков или местных

Ол
Олег

Специалистов. А откуда они-не важно.

Екатерина Федорова

конечно узбеков

Алексей Емельянов

найми фирму, что б было с кого спрашивать

Екатерина Бурдукова

Конечно местных специалистов. Хоть спросить можно будет с кого если что.

Андрюшка Андрюшка

Конечно местных. И желательно с проверенной репутацией, по совету, рекомендациям

Рустам Бафоев

местных, они хоть знают климат и условия эксплуатации зданий. если МО пишите на почту, могу подсказать фирму, которая сделает вам дешевле шабашников и качество отличное!

Иван Машкин

местных узбеков наймешь будешь жалеть всю оставшуюся жизнь

Валерий Евдокимов

национальная принадлежность-не показатель профессионализма) Если будете в мо строиться, обращайтесь, обсудим ваш бюджет и согласуем пожелания с проектом, с нас скидка 10% для новоселов, дадим гарантию. У нас есть порядка 300 проектов домов 89166114340

Ирина Туева

у меня знакомые поехали в москуву строит... бичье ..без опыта... приезжают.. обижаются что не заплатили почти... .
так случайно узнал через очевидца.... выгнали коробку.. угробили кучу материалов время летний сезон... и теперь хозяину неизвестно что делатьто ли взрывать ее.. тот ужас что ОНи напортачили.... так их убить мало было, а им еще трохи платили.... только фирму или очень хорошего с рекомендацией знакомого