Ал
Александр

Девушка вовсю проявляет любовь ко мне, но на прямой вопрос отвечает: Нет, не люблю".

Зато часто употребляет фразы: "Как же я тебя ненавижу", причём не во время ссоры, а просто так, часто за этими словами следуют поцелуи. Что происходит?) ) Встречаемся уже год.

Так ведь же и любимым меня называет и всё такое. Что такое, не пойму)

Kurbon Otambekov

она боится обжечься. как правило после слов люблю начинаются рано или поздно какие то недопонимания.. . в принципе правильно делает.. . если бы и правда не любила то не встречалась бы с тобой год...

Александр Колыванов

она боится признаться в любви, не только тебе но и самой себе. возможно до этого был неприятный опыт,

Принцеса

Может боится громких слов и ответа за них