Ольга

Как должна выглядеть женщина. чтобы мужчины заглядывались?) Привет!))

Наталия Сушко

Ходила сегодня в больницу.... не в лучшей форме)
так все мужчины от 6 до 96 лет шеи посворачивали)
)вот такой вот парадокс)
а скорее всего-ШАРМ) он независим от формы)

Константин Зенкин

Выглянул в окно. Лето. Жара.
Зной раздел девушек до убийственного для моего, переполненного тестостероном организма, минимума. По бульвару, самозабвенно и … немилосердно выписывая бедрами «восмерки» , куда-то спешили милые создания, делая вид, что происходящее по сторонам их не интересует.
Иногда хулиганил ветерок. Полы юбочек, с невероятнозаниженной талией, взлетали вверх и тогда…
Как имя гения, создавшего растворимые в попках стринги?
Я бы поставил ему памятник… или удавил!! !

Зоя Волкова

посмотрите в ЗЕРКАЛО!!

Наталья Крутышева

если глаза не горят, то ничто не поможет!