Алексей С.

Вопрос мужчинам (вн+) хотя и дамы могут ответить..

Мужчины... вот почитаешь... все хотят секса без обязательств.. с той.. с другой.. с третьей.. .
А когда у вас дочь будет-вы бы хотели... что б она вела такой образ жизни, к которому вы стремитесь расположить женщин?)))

Сергей Бабыкин

Вы сравниваете несравниваемое..)

Ол
Ольга

неее) на жен и дочерей с сестрами это не распространяется

Ольга Ерискина

ща наотвечают - типа, то моё, а то чужое

Света

У меня два сына!! ! 🙂

Вячеслав

Моей рано еще об этом думать... пусть уроки учит))))

Дмитрий Орлов

Несогласных везде считают музейными экспонатами.
Остановить это уже не возможно при такой массового увлечения сексом.
Это один из самых мощных средств влияния на людей со стороны Запада
для уничтожения населения Земли. Чем больше секса, тем меньше семей.
Поэтому, уж лучше аккуратный секс, чем ошибочное замужество...

Слава Дмитриев

дело не в том, хочет ли мужчина на самом деле секса от той или иной женщины, некоторые мужчины очень не разборчивы, на самом же деле им секс и не нужен. да да да. вы замечали, что после секса мужчина охладел к вам, на самом деле ему не нужен был секс от вас, а просто потешить свое самолюбие и подняться на ступеньку выше к супер самцу. поэтому поверьте не все мужчины такие каких вы сейчас пытаетесь нам навеять.

Галина Шумилова

наступит время... что они и против этого не будут.

Алена Еськова

хмм.. .
когда узнала что у бывшего любовница есть... так же спросила.. .
представь твоя дочь... вырастет... выйдет замуж.. .
а ее муж будет поступать так же.. .
ты бы хотел... чтобы твоя дочь страдала так же... как сейчас я?
а он заявил.. .
я об этом не хочу думать, это будет потом и это будет ее жизнь. .

Дмитрий Тонкопий

Как это без обязательств??? Так не бывает...))))

Евгений Топилин

Нуууу.. . началось... ( всех под одну гребёнку.. .
Раз уж на то пошло, то нужно называть всё своими именами.. . не мужчины.... а КОБЕЛИНЫ!) )
Ну и по сути вопроса.. . хотели. . не хотели.. . -дело не в этом. Адекватный ответ очевиден. А против природы не попрёшь - какие ГЕНы.. . такие и Чебурашки!) )
Единственное, что может повлиять на ситуацию - начать духовное самосовершенствование, взращивание своего ИСТИННОГО Я
ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ РЕШАЕТСЯ... ((

Ольга

ну и..., у меня есть дочь. у неё своя жизнь, когда захочет жить как "все" пускай живёт. или ты свечку предлагаеш подержать?

Альбина Хаирова

а знаешь, мой папа меня всегда покрывал когда мне хотелось погулять. я конечно не вела очень уж фривольный образ жизни, но ведь он этого не знал. маме всегда хотелось, чтобы я просто сидела дома. а он мне доверял. и сейчас мужчины, когда "стараются расположить женщин к такому образу жизни" предоставляют им свободу выбора. многие женщины тоже предпочитают секс без обязательств. кстати по этому поводу возмущаются многие мужчины. когда моя дочь вырастет, она будет доверять мне, а я ей. она будет жить так как захочет сама. и помнить, что чтобы не случилось - дома ей помогут

Иг
Игорь

ну есть ведь несколько типов женщин.
можно всегда выделить четыре осн. . типа - девушка, женщина, жена, проститутка )вне зависимости от того, какое они к вам имеют отношение) .
у каждой свои заморочки и ценности.
так вот если у меня будет дочь, то буду воспитывать и ориентировать на первые два типа.
это в общем.

так вот в жизни никто никого не хочет расположить к разврату, просто хочет получить то, что ему надо. может быть разврат это следствие этого. и отсутствие "правильной" системы ценностей.

Елена Васильева

Когда-то там в будущем мои дочери тоже будут сосать и глотать. У кого-то.

Но сейчас мне об этом как-то думать не хочется.

Поскольку сейчас я счастлив, что чьи-то дочери сосут у меня.

Вячеслав Cлавенко

Если папа шастает "по бабам", Это будет знать и дочь! Видя такое положение дел, она так же сможет *зажигать*! Но папу такого, это будет волновать--в последнюю очередь!!!

Яна Колесова

Я этого (секса с 1ой, 2ой и т. д никогда не хотел), секс должен быть с любимой девушкой... а в случае рождения дочурки, я буду ее ограждать от таких помыслов, хотя конечно, гены дадут о себе знать... так что все будет хорошо! Главное, человеком оставаться!

Лена Большакова

я не стремлюсь, да и у каждой женщины должна быть голова на плечах и думать она должна головой, а не жопой

Настёна Пасхина

Вот как ты нас! И сказать то нечего...

Лена Ларюточкина

нет я бы нехотел чтобы моя дочь бл... вала

Андрей Викторович

А кто сказал что я хочу без боя получать "желаемое"? так что да я хочу что бы за моей дочкой бегали ухажеры, что бы она была популярной и вышла замуж по любви а не потому что больше никто не берет

Сергей Цибульский

Да если от этого она будет счастлива.

Ал
Александр

Я бы не хотел, но и отцы, у которых сейчас дочери ведут такой образ жизни тоже, я думаю, не в восторге. У всех своя жизнь

Юлия

Вот разгадка, почему я сына хочу!!!

Алла *******

ЗОЛОТОЙ ВОПРОС!!! !
Я всегда ...говорю так ...и Ваша мама тоже... тоже.... такая же ...*лядь.. как все женщины вокруг Вас... с Вашей точки видения))))!?!?