Sharif Akilov

Почему девушки любят дебилов??

Общался с огромным колличеством девушек. Подавляющее большинство говорят, что любили тех, кто их бил. Парни, кторых они любили, били их в разных состояниях: пьяные, трезвые, в состоянии аффекта, по-разному. Но ведь били! ! И они их любили! ! Так вот у меня вопрос к девушкам, вас обязательно пиз**ть, или можно как-то ещё завоевать любовь? ? Только не нужно мне рассказывать про подарки, цветы, внимание и понимание - это пройденый этап. Я даже эксперимент ставил: даже самая уродливая садится к тебе на шею, видя всё это внимание, а в итоге и посылает. Так что делать??

Александр

дебилов любят только дебилки! и эта.. . их большинство!

Алла Туганова

Я тоже начинаю верить в то, что нужно пиз,, ить. Все нормальные девочки получают от своих мужей и продолжают с ними жить, хотя тут пишут типа не обобщай

Татьяна Гапенко

жалко я не пиз. . женщин, был бы в шоколаде. Вопрос хороший лови 5

Мануш Даллакян

"Бьет - значит любит"?

У "Дискотеки Аварии" есть песня:
"Девушки любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков".

В этом весь ответ.

Nurdin Kudaybergenov

это только не разборчивые любят дебилов

Малика Тициан

дебилов ненавижу.. . не обобщай

Владимир Федосеев

Странные какие то девушки

Николай Носков

1. а кто тебе сказал, что человек, который бьет - ДЕБИЛ?
2. девушки склонны преувеличивать
3. ключевое слово "ЛЮБИЛИ", значит, эти люди не всегда были такими

Тома Гроздова

могу сказать по себе, что я прощала и любила человека, который меня бил.. .
и потом после очередного битья я смогла уйти. .
проблема лишь в нас девушках, когда любим, прощаем все, а парни делают что хотят.. .
Вообще за девушкой надо ухаживать... любить ее надо.

Mihail Vologin

Чушь!! ! Только дурам нравится, когда их бьют!! ! Большинство женщин мечтают, чтобы их носили на руках!!!

Ню
Нютка

Есть смысл в свинском отношении к девушкам. Проверено. Лучше руки не распускать, у неё могут быть братья крепкие, отец, который за неё с окна выкинуть может.

Зарзабон Зарзибон

девушке надо что бы ее не били, а немного ревновали.. . и ревность не обязательно выражается в скандалах или кулаках.. . а если девушке нравится что бы ее именно били, то мне кажется ты просто на мазахисток натыкаешься..

Александр Бисяев

Не все такие. Я, например, полная противоположность. Вывод: Вы не там ищете девушек.

Ирина Воронова

Девушки конечно любят ярких личностей и подонков, но очень сомневаюсь, что им нравится когда их бъют, дмаю, что мужики их чем то держат, раз они это терпят, а скорее всего девушки просто ридумали себе любовь и ее люя, а не парня. В таких случаях терпят все и побои и унижение.. . А если ты делаешь все красиво итебя посылают, значит ты тюфяк и на тебе можно ездить.

Мария

Из них легче воспитать баборабов.

Елена Коннова

ну вот я с женой расстался, толи забаловал толи че... Но если б я ей хорошенько переебал после её тупорылых истерик то и осталась бы наверное))) А может я сам выбрал такую дуру...