Ольга Гофман

Не знаю, что делать.

История долгая, выбор за вами. Такая ситуация, не знаю что делать, ищу уже даже помощь в интернете, мне 13, мне так сказать не очень повезло, я живу с бабушкой и дедушкой, родители в разводе, мама живет не далеко (просто она живет в общежитие, у бабушки 3-ешка (сами понимаете, для моего блага) , да и мне далеко от мамы в школу идти, вот и поселилась у бабушки) ситуация такая, что дед - ужасный алкоголик, не каждый поймет, какого это, каждый день орет, спать не дает, бухает, достает, начались угрозы, что бабу убьет, если денег не даст, у меня, конечно, теперь психика не нормальная... Чуствует себя начальником, никакой нормальной жизни... Ужас. А теперь главная проблема: мама месяц будет жить с нами, так как делает ремонт, сегодня она поехала в другой город (в гости) на полтора дня, время в моем городе 0.05, я не знаю что со мной, я руву, не знаю как это чуство описать, реву, мне просто одиноко, хочу чтоб кто-нибудь обнял, просто одиноко... Ужасное чуство, я не знаю, что мне делать, просто хочется, чтоб она была дома, хочу нормальную семью, как у всех.. .
так вот, помогите мне пожалуйста, просто хоть чем, советом или еще чем, что мне сейчас поделать, чтоб легче стало? Погулять не вариан - время, поговорить тоже, просто незнаю, пусто, одиноко, ужасно одиноко.... Помогите, прошу..

Про вранье - смешно, довольно смешно, поддержал, спасибо.
Про имя, я Маша.

Спасибо всем, приятно 🙂

Может подскажете, что посмотреть или почитать, отвлечься

Андрей Савин

пока ты ничего не сделаешь, постарайся меньше быть дома, ходи на кружки всякие, после 9 класса только можно в училище какое-нибудь пойти, где общага есть. а если мать нормальная, свали от бабушки к маме.

Егор Лыткин

печальная история, попробуй уединиться.... отдохнуть в тишине и всё забыть и не вспоминать

Ивона Шварц

Могу дать только один совет: Враньё - оформляется более изящно.

Игорь Тофан

Тебя как зовут то?)

Юлия Ха

Милая мне знакомо такое ощущение когда пьёт родственик и чувство одиночества. и ужаса. Успокойся, у тебя же своя комната? Отвлекись. Посмотри фильм... Подумай о маме, порисуй. Со временим всё наладиться.

Олеся. Цухт.

Деточка, милая... просто ляг спать... поплачь и усни) когда проснешься все пройдет.... это такое с тобой твой организм творит. Собственно со всеми это происходит в твоем возрасте.... посмотри в окно обязательно в каком то из них вот так же ревет девченка. И все взрослые тетеньки такое переживали... потерпи и все пройдет)) ) Это я тебе обещаю! Веришь мне?