Татьяна Стогний

Женщина - должна готовить, стирать, убираться по дому и услаждать прихоти мужа? Об этом мечтает женщина ?

Воспитание детей - это уже совместное занятие! Как и многое другое. Так что, женщины, как считаете? Ведь не гоже мужчине то, по дому хлопотать ?

Дмитрий Искатель

Мужчина тоже должен по дому хлопотать - если что сломалось - починить или новое купить или мастера вызвать.
Женщина может готовить, стирать, убираться по дому и услаждать прихоти мужа, если он решает важные вопросы и проблемы семьи, обеспечивает достаток семьи, уважает и ценит женщину.

Кирилл Макаров

еще к вышесказанному я мечтаю тапочки в зубах приносить

Алексей Тумаков

видимо об этом ))))

Дарья Кузьмичёва

женщина может делать все то о чем вы написаоли с легкостью и одним пальцем и с удовольствием. при условии что муж дарит ей любовь внимание и нежность. поверьте для нас женщин настолько важно внимание, ласковые слова и любовь. мы горы свернем сделаем все что угодно если нас будут любить

Татьяна Пепелина

я конечно все перечисленное делаю) так как в декретном))))))))))) но не об этом мечтаю)))) ) привет) Слава)

Анвар Бикмухамедов

У нас хорошая семья... и мы всегда все делаем вместе....

Владимир Прядкин

Вот готовить это пожалуйста, люблю готовить и всех кормить) стирает в основном стиральная машина ничего сложного, а вот уборку надо делить пополам, да и наслаждение дарить друг другу а не в одни ворота

Валька Чупина

хороший хозяин-мужчина не меньше хлопочет по дому. прибить, отремонтировать, привезти, заказать, заработать денег, наконец. убираюсь, потому что люблю чистоту, стирает стиралка, за исключением немногих вещей, требующих ручной стирки, услаждаю прихоти мужа, получая от этого удовольствие и сама а. вообще, когда возникает" должна" или "должен", то нужно намазывать лыжи и валить из такой псевдосемьи коньковым шагом. ибо в нормальной семье не перечисляют по пунктам долги, а просто живут и любят друг друга. привет, Слав )

T A

я еще иногда мечтаю мозги на место вставить, да так чтобы мало не показалось!!!

Чу
Чулпан

В семье, особенно с детьми, нет деления на "ты" и "я", на "мое" и "твое", на "мужское дело" и женское дело". Есть "мы", наше": "наш дом", "наши заботы". Тогда это семья. А где начинают люди считаться правами и обязанностями - это уже не семья.

Ириша Аникеева

женщина мечтает чтобы ее мужчина был адекватный и деньги зарабатывал! а кто на кухне хозяйничать будет - в каждой семье сами разберутся!

Наталья Кулакова

Да. это глупые мужчины которые так считают. пртом через лет 5 такой жизни появляется озлобленная, устлавшая, серая жена и почему то становится не нужна мужу, который все это время тянул Ляшко! в итоге он находит себе бабу не обремененную бытом и наслаждаться. потом либо уходит к новой бабе и проверь она будет такой же как и жена через 5 лет, либо продолжает жить с женой и гулять с любовницей. вывод: БЕдные женщины. а вам мужикам пора бы задуматься. и еще так живут женщины только в нашей стране. ну еще украина и белоруссия.

Павел Серебренников

Чё это, негоже? Ишь.... деловой.... есть такие мужики, что после родов сидят с дитём, а жёнушка на работу выходит. Так что хватит тут, по-старинке, принижать нас, мы не служанки, а личности, которые тоже хотят, чтоб вы, мужья что-то по дому делали.
Хотя бы свою, мужскую работу!

Евгения Горлова

мы всё делаем вместе

Василиса Печерская

если тут где-то юмор, то я не поняла, многие мужчины так действительно считают, и многие женщины к этому нормально относятся... не то чтобы мечтают об этом, но считают вполне приемлемым... мужчина работает, добывает, они у очага хлопочут...

Данила

об этом мечтаете вы!

Lilya Lilya

ну не должна, а делает это для себя и семьи во благо и с удовольствием.

Арсений Не Скажу

да он так нахлопочет по дому.. спасибо не надо!!!!

Сайами Накамура

это ужо не женчина а рабыня каката)))))))

Людмила Туркова

это мужские мечты.. . мечты! а женщина мечтает, чтоб муж приходил домой с букетом цветов, на руках носили и подарки дарил просто так. без повода!

П2
Павел 2007

Уже не мечтаю об этом, а с удовольствием все по дому делаю, с тех пор как муж купил этот самы дом

Di
Dina

абсрут щас тя Славик.

Са
Сашенька

в каждой семьи свое распределение обязанностей. Да, мой муж не любит готовить, да, не любит выбивать ковры. .
Зато он купает детей, помоет окна, повесит тюль, утюжит сам одежду себе и мне..

Лю
Людмила

дело в том, что большинство из этих занятий приносит женщине удовольствие и удовлетворение, точнее - результат от этих дел, :чистая квартира, вкусная еда и пр. радости

Гаврила Навозный

не - что бы 1 сент в школу приехал вместе с ребёнком!

Ольга Булатова

Об этом мечтает каждый мужчина)