Макс

моя жена ушла жить к маме своей говорит что бы я уходил что она подает на развод

жил 11 лет! в доме не приписал может ли она меня выгнать с помощью милиции ( до развода)?

Aleksey Uljnkin

Разводись. Дальше будет хуже. У меня такая херня была тоже с первой женой. Не слушай баб тут. Они лапшу навешают тебе в пользу жены.

Михаил Fox

если не прописан, то возможно.

Санчелидзе Похеридзе

Иди к маме и забери жену. Помиритесь. Побольше внимания оказывай. Не может выгнать до развода. Вы примак неимеющий другого жилья.

Урфин Джус

Ага, наивный дитё...к маме она ушла.. .
Ну-ну, рассказывай сказки народу)) )
Ёбаря она завела, лучше чем ты, а почему?
Да потому что ты не мужик в её глазах!
Но это фигня. Будь мужиком блеать!
Сам её брось.

Винни Пух

Если муж не прописан у жены его запросто можно выгнать и замки поменять (только в том случаи, если квартира была куплена женой до брака)!!!