Марина Шкляева

Присяжному заседателю корочку дают?. Какие плюсы быть присяжным заседателем???? Сколько платят и дают ли корочку?

.Какие плюсы быть присяжным заседателем Сколько платят и дают ли корочку?

Алёна Николаева

если человек интересуется подобными вопросами то его вообще к правосудию допускать нельзя!! ! Как Вам можно доверить решать судьбу человека...?

Мария Верютина

Ага щас, может еще и иммунитет дать как у судьи? :)) Ничего им не дают, просто компенсацию выплачивают за фактически потраченное время, но она небольшая. Ну и справку чтобы с работы отпустили.

Каракулин Сергей

Разрешают ездить на красный свет без прав и наносить тяжкие телесные