Яна Черемисина

Как правильно составить ПОЛОЖЕНИЕ о внесении изменений в штатное расписание? Есть ли у кого-нибудь образец, пример?

Надежда Коростелева

У вас должно быть "Положение о системе оплаты труда не предприятии".
ШР - это одна из составляющих этого Положения (наряду с положениями о премировании, доплатах и т. д. ) .
Изменения в ШР вносятся приказами по мере необходимости.

а то так можно до маразма дойти, делая положения на каждый чих... .

Кристина Захарова

Нужно оформить не Положение, а ПРИКАЗ о внесении изменений в штатное расписание.

Лидия Никольская

Ничего мудрить не надо: изменения в штатное расписания вносятся приказом.