Наталья Шолохова

Подскажите пожайлуста, где можно фетр купить???

Сергей Блинов

В магазине ткани

Королева Сайта

я тоже искала для себя фетр листовой, обычный тонкий, и клеевой, чтобы был хороший ассортимент разных цветов и не слишком "кусалась" цена.
перерывши мало что не половину Интернета, обнаружила вот это (пробелы из ссылки убрать)
http : // read . ru / genre / 4875 /
помимо фетра, там есть и клеевой флизелин-паутинка, которым можно скреплять маленькие детали из фетра при скрапбукинге и изготовлении нарядов для кукол. есть пуговицы, пряжа. фурнитура, бисер-бусины, стразы с пайетками, и всякие прочие колокольчики.

введите в интерфейсе меню свой город, найдите подходящий вам способ доставки. и вперёд, наполнять корзинку рукодельным добром 🙂