Ал
Алла

Вопрос по The Sims 3 (вопрос внутри)

Короче дело было так: играю я в симс 3 никого не трогаю и тут персонажи захотели спать ну я и поставил им цель "спать"
они подходят к кровати и их просто выкидывает в другую часть дома о. о
я попробовал на другой кровате, диване, шезлонге, но результата никакого .-.
после этого мы поехали с ними на общ. участок и они нормально вздремнули там на шезлонгах.
Я еще пробовал сначала "раслабиться", а потом "спать" , но они ложатся на кровать лежать, аа когда дело идет ко сну так опять в другую часть дома о. о
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Ирина Алеханова

Вы загружали мод, чтобы они спали меньше? У меня было тоже самое, когда я загрузила этот мод. Дремлют, а спать не идут.

Ася

Перезагрузите компьютер!