Наталья Шолохова

До скольки шаров идет игра в русский бильярд?

На
Надежда

если мне не изменяет память, то до 8 забитых

Маргарита Молотковец

любые забитые тобой .8

Геннадий Дьяконов

у русского бильярда есть три разновидности игры - какая интересует конкретно?

Татьяна

Шаров 16, поэтому игра идёт до того момента, как кто-нибудь забьёт половину шаров, то есть восемь. В этом случае противник уже точно не сможет забить больше шаров, чем Вы.
Есть школа бильярда в клубе "Бильярдный Дом" возле м. Авиамоторная.

Желаю удачи и выигрыша!

Nastya Nastya

Ну, да. Так и получается. В кино " Классик " , забил именно восемь.