Татьяна Жбанова

можно ли женскому полу доверять авто--ей в недомёк,,, автомобиль не игрушка... И КТО СО МНОЙ НЕСОГЛАСЕН????

Диловар Шарипов

ну конечно нельзя но как по новостям не покажут так давите вы обязательно (

Виктория

Я не согласен

Нурзат Алымкулова

Человек должен осознавать свою ответственность за рулем. А женщина или мужчина водитель, это не важно.
Не надо мыслить штампами. А то сами на ваши картинки становитесь похожи.

Жека

свои авто НИКОГДА и НИКОМУ не доверю.. . ни мужикам ни тёткам!

Кирова Нина

Дискриминация Однако!!

Андрей Олешко

Мастерство и опыт ни как не зависят от половой принадлежности.

М*
Макс *********

я не согласна, порой мужику жалко авто доверить, в сервисе не могли определить, почему антифриз вытекает, оказалось причина проста-потек радиатор печки, а нужно было всего лишь в салон под коврик посмотреть, про дороги я вообще молчу, ездят как хотят, все жить торопятся, пытаются кого то удивить, господи ну чего удивлять то, уехал и забыли про тебя, дистанцию не соблюдают, в шахматы на дороге играют, а уж если обгонишь-все-тапка в пол, обгонит и едет такой весь довольный, ну как же бабу обогнал, лишний раз сбавляешь скорость, что бы пропустить долбо,,,, а, так, что давайте на женщин не очень то наезжайте, идиотов, что среди одних, что среди других полным полно

Андрей Дзюба

пятицилиндровые авто канечьно вещь на дороге занятная но и среди нас дятелов хватаеть

Татьяна Золотилова

Все правильно сделал.

Константин Салтыков

я полностью с тобой согласен

Алексей Пасечный

не надо обобщать

Кр
Кристина

можно, вы бы лучше не за машину переживали, а за девушку

Евгений Андреев

по молодости выпивши жену сажал ездила бес проблем на край ее лишат прав не
столь нужны

ОК
Олег Клавцен

70% нет а остальным я думаю можно есть те кто хорошо водит но 70% за рулем даже выглядят угрожающий! недавно видел как две на перекрестке стояли одна спереди другая сзади ей подъезжает и сигналит мол поехали та удивила и начала специально в телефоне копаться а та так и продолжает ей сигналить дурдом какой то.