Алексей Михайлов

Не могу зайти в Skype,набираю логин и пароль а он выдаёт такое: "Ошибка ввода-вывода текста"

Олег Чернокнижников блин спасибо ваще помог, всё заработало

Максим

зайди на сам сайт скайпа и попробуй ввести там

Виктория Кулакова

Там рядом есть такой пункт "вы не знаете свой пароль? " зайдите туда, там введите свой емайл, и вам придет оповещение, а там действуйте по схеме)

Юлия Мигунова

попробуйте так -закройте скайп-проверьте в диспетчере задач нет ли процесса скайп-есть-завершите. далее пуск -выполнить-пишем-%APPDATA%-ок. ищем папку Skype. в ней ищем папку с вашим акком и удаляем ее. запускаем Skype.