Анастасия Афанасьева

при установке windows удалил папку D.могу ли восстановить папку D ???

при установке windows xp случайно удалил папку D.через программу TestDisk восстановил windows.но папка D удалилась. возможно ли восстановить папку D

Сергей Коробко

Не папку а диск форматнул во первых, и поздно вспомнил, уже нет. Внимательнее смотри что делаешь при установке

Александра Солдатова

D - диск, а не папка. Данные уже не восстановишь, а диск создать по-новой можно.

Аннет Алексеева

Не повезло тебе, надеюсь что ничего ценого там не было.

Иван Патранжел

Легко, поставь EasyRecoveryPro и будет тебе счастье.

Юлия

удалил или отформатировал? я так понял, что речь о диске.
если удалил, то восстанови с Acronis Disk Director.
если отформатировал, гарантий не даст господь бог, но ревалики есть, попробуй:
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.
и т. д. , много их...

**
***анастасия ***

Восстановить можно только фотки. . И то частично...