Евгений Сергеевич

какой безперебойник лучше?

для обычного домашнего компьютера лучше купить СБП на 700 Вт, или 400 достаточно будет? (принтер\сканер покупать не собираюсь в близжайшее время.

Татьяна Соколова

у меня стоит ACP на 500 хватает

Geroy Gs

на 700 ватт лучше

Ад
Администратор

При выборе бесперебойника важны 2 параметра - макс мощность и активность.
1)Если у тебя комп тянет 300Вт, то нет особого смысла переплачивать за 600Вт бесперебойник, ну и наоборот. Другой вопрос что у 600Вт -ного батарея побольше будет и соответственно он дольше пропитат комп.
2) Активные бесперебойники работают постоянно и в случае чего комп не перезагружается, пассивные включаются через несколько мс после выключения електричества в результате чего комп, за эти нсколько мс, часто перезагружается.

Оленька Чукина

Бесплатный....: )
На работе спи... л

Татьяна Лавренова

а монитор какой, если большой, то он тоже ест