Дмитрий Тарабрин

Действующие значения напряжений в I и II обмотках нагруженного трансформатора 220 и 55 В, тока в I обмотке 1 А. Во II об

Действующие значения напряжений в I и II обмотках нагруженного трансформатора 220 и 55 В, тока в I обмотке 1 А. Во II обмотке сила тока:

Светлана Неврова

Если пренебречь потерями, то мощности одинаковы: U1 I1 = U2 I2. Вот и считайте.