Алексей

Срочно, подскажите обезболивающие (зубы)

Елена Косилова

Кетанов, очень сильное обезболивающее, при зубной боли помогает 100%

Ольга

Немилисл. Не вредный. СНимает боль на 12 часов и воспаление.

Роман Ягодин

1 ч. л. соли на 1 стакан горячей воды. Такой горячей, сколько можешь вытерпеть. Размешать, полоскать зубы. Сначала будет больно, потерпите, через 2-3 минуты пройдёт.

Айдай

Советую "Нурофен"
кеторол повышает давление, принимать не стоит при артериальной гипертензии
темпалгин мне существенно снизил давление, не нравится

Оксана Дедова

Уколоть внутримышечно диклофенак. Проверено-боль уйдёт на 48часов, успеете дойти до стоматолога

Са
Сашка

Кетанов, нурофен. Диклофенак не колите печень и почки гробит очень, в крайнем случае диклобер. А вообще-то к врачу надо идти. Флюс щеку раздуть может, тогда долго возиться с зубом прийдется. Прием обезболивающего усложняет диагностику, рентген прийдется делать.

И*
Ирина *****

В лучшем случае стоматолог, в худшем (и не надолго) любые обезбаливающие, например Кетанов. Долгое применение обезболивающих чревато поражением печени, почек и т. п.

Екатерина Кречетова

Обезболить зуб можно как таблетками (кажется самые сильные Кетанов или Кетарол что-ли) , так и отварами для полоскания (рецепты на 32топ).