Виктория Кулакова

больше недели ходил в гипсе повредил связки колена. гипс сняли а опухоль осталась. подскажите как убрать опухоль по

теперь гипс сняли а опухоль осталась. подскажите как убрать опухоль пожалуйста!

Юля

Физиолечение

Буфет

Мазь "Траумель С"
Показания:
Травмы опорно-двигательного аппарата и мягких тканей, воспалительные и дегенеративные процессы в различных органах и тканях (тендовагинит, стилоидит, эпикондилит, бурсит, синовит, артроз, подагра, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева) , сотрясение мозга, последствия родового травматизма, гемофтальм, кровоизлияние в сетчатку, пародонтит, пародонтоз, гингивит, варикозное расширение вен нижних конечностей, геморрой, инфекционные осложнения в послеоперационном периоде (профилактика и лечение) .