Дмитрий Василенко

как вам такое стечение обстоятельств ??

Мальдонадо потеряет три места на старте за блокировку Хюлькенберга
Стюарды Гран-при Бельгии рассмотрели ситуацию, в которой венесуэльский пилот "Уильямса" Пастор Мальдонадо помешал немецкому гонщику "Форс Индия" Нико Хюлькенбергу в первом сегменте квалификации.

Выслушав позиции обоих сторон, а также изучив все доступные материалы, стюарды наказали Мальдонадо потерей трёх позиций на старте за блокировку соперника. Таким образом, венесуэлец, квалифицировавшийся на третьей позиции, будет стартовать с шестого места.

Кроме венесуэльца, по пять мест на старте потеряют Нико Росберг из "Мерседеса" и Марк Уэббер из "Ред Булл", которые оштрафованы за смену коробки передач! !
интересно получать штрафы после гонки !! а мальдонадо жаль !!

Кристина

Всё смешалось, люди, кони.. .
Я уже плохо соображаю, кто завтра с какого места будет стартовать)

Алексей Жуков

Бывает, хуле!

Айбек Абалбеков

Бред штрафовать за смену коробки передач. Он же не ракетный двигатель поставил...