Зиночка Гаврилова

Хочу открыть магазин пиротехники, с чего начинать? С пожарников, с оформления ИП?

Имею на данный момент поставщика продукции. что дальше? оформление ИП? Аренда зала? Пожарники? Помогите, в какой последовательности, и где это все найти?

Супер

все из перечисленого делать ненадо 🙂
арендуй интернет-магазин за 300-400 рублей в месяц
залей туда фото товара как буд-то он есть
запусти рекламу по яндексу и гуглу, можеш воспользоватся услугами расскрутки за процент от прибыли.
и все го то затрат на рекламу в нете и то при оплате за клик!
к примеру 100 кликов 200 рублей. нету заказов? ну еще 100 запусти, если не будут заказывать значит дело дрянь)