Сергей Блинов

сначала делать упражнение на трицепс а потом на бицепс или на оборот

Екатерина Трубицына

не рекомендуется в одной тренировке совмещать упражнения на тянущие и толкающие мускулы

Полина Попова

Смотря какое базовое упражнение ты делал, если жим - то трицуху, если жим из-за головы, перед собой, стоя, сидя.... короче если жал штангу вверх то бицуху. Научись совмещать базу ( жим сед присед) с дополнительными упражнениями.

Юлия

это противоположные мышцы, их не стоит качать в один день

Дархан

без разницы не слушай дилетантов! упражнения на мышцы антагонисты самые эфективные при раздельном тренинге