Милька Я

ИП зарегистрирован в одном городе, работа ведется в другом городе. как платить налоги (енвд)?

Деятельность планируется вести в разных городах.

Также интересно при работе на патентной УСН в чем будет отличие

Ви

встать на учет как плательщик ЕНВД по месту ведения деятельности в 5-дн срок с момента начала такой деятельности, туда же и отчитываетесь

Александр Алексенко

Антон, вы ключами домофонными занимаетесь??

Оксана Исаева

а деятельность в другом городе нелегально ведется?

Сергей Троскин

ЕНВД по месту деятельности, а взносы в ПФР, ФСС, НДФЛ за работников по месту регистрации ИП