Ш.
Шеро .....

Как в adobe premiere сделать "заплатку"? Нужно замазать небольшой лейбл в углу плана. Как это сделать незаметно и быстро

Толибек Эшонкулов

Незаметно всё-равно не получится, а если нужно быстро - то только именно "заплатку" на старшую дорожку положить. Прямо в титровщике создаём фигуру (круг, квадрат, прямоугольник, или что там нужно) , и кидаем её поверх видео.

Юлия

Новый слой и там свое лого. или просто круг или квадрат.
либо раздобыть оригинал видео без лого.
как вариант кадрирование.

Руслан Исаев

На пример Fast Blur или мозайка или квадрат или круг или еще какой либо вариант ...

Людмила Порубова

Кладем вторую дорожку сверху, обрубаем 4-х или 8-ми точечно маcкой из папки Keying по размеру логотипа и добавляем эффекта Blur, а можно Mosaic из папки Stylize на эту же самую (верхнюю дорожку) и УСЁ. Ну я бы так сделал.

Nobody

Если логотип небольшого размера, то можно вывести его за границы кадра, применив к этому кадру масштабирование на увеличение и смещение по X и Y. Правда вместе с логотипом "съестся" и часть основного изображения. Если это не критично, то такой приём имеет право на существование.