Алена Полякова

Народ решил сделать татуировку на руке в виде надписи

написать, хочется что то со смыслом, что то очень сильное и желательно на латинском. если есть у кого идеи поделитесь пожалуйста

Ра
Раушания

мне кажется важно чтоб она что-то значила для тебя, или с чем-то ассоциировалась, а не просто была прикольная

Ай
Айгуль

Цой Жив xD

Марина Храброва

пожалеешь как поумнеешь ...ума это не прибавит.... сразу пиши - ой какой же я дурак !!!

Ipo Dog

рукава коли: D

Анна Рагулина

Хм.. раз это должно быть со смыслом то помойму ты должен выбрать сам, что то чтобы для тебя очень много значило, а написать фразы на латыни которые будут дублироваться у других людей ..хотя мое дело маленькое, вот:
вот тут читай, великое множество фраз.

Татьяна Глазкова

Что-нибудь оригинальное.