Назгуль Исраилова

фон для портретки. как вы считаете, бумажная скатерть в рулонне подойдёт в качестве фона? размер её 120 см * 1000 см

120 см в акурат сойдёт, если что, то на ПК моно и дотянуть. Модель на 120 см должна уместиться.. . даже с небольшими аксессуарами. Вот про блики не знаю, сам в глаза её ещё не видел. Поэтому собственно и спрашиваю

Мерим Сыдыгалиева

Не бликует она часом? Да и 120 узковато на мой взгляд. В садовых магазинах продается спанбонд - говорят, он неплохо для фона подходит и стоит недорого. У меня он лежит сейчас, но как-то руки ещё не дошли попробовать.

Лина Лукьянова

120 см маловато будет...