Кс
Ксения

Какая видеокамера, по вашему мнению, лучше всего подходит для профессиональной видеосъемки? Цена не имеет значения

Света Субботина

RED ONE вполне себе профессиональная

Bakitbek Amrakulov

лучшие камеры выпускает фирма Ikegami
Приличная камера full HD c приличным объективом + штатив, видеонакопители, мониторы и проч. фигня тянет на $ 250 000 ))

Владимир Крикунов

гыгы.. ну а если уж всё таки не хваттет на RED ONE.. то KineRAW S35 бери:))

Р;
Рост ;-)

Вполне профессиональная, Full HD, 140000 рэ "голая", 250000 рэ с полным "обвесом".