Румия

Жена плохо слышит иногда устаю подзывать... мечта а пульте или браслете на который нажму и у нее соответствующее устройст

Жена плохо слышит иногда устаю подзывать... мечта а пульте или браслете на который нажму и у нее соответствующее устройство про вибрирует или замегает и отзовется... есть что то подобное?

Сергей Елисеев

Зачем подзывать? она же не собака, сами подойдите.

Анастасия Соколова

Электрошоковый ошейник-бежать на зов стрелой будет.

Корней Алексеич

Надо не подзывать, а самому к жене подходить.

Ерег@ Dеgтяреv

Что-то кидай, чтобы жена заметила твой зов!) Но тока не кидай в нее)

Ан
Антон

Нужно купить слуховой аппарат. Жена будет очень благодарна.

Екатерина Шевченко

поводок, просто натянутый проводок...

Zolotoy Parus

слуховой аппарат.