N*
Natali **

Как узнать по фотке, жив человек, или нет?

Ураа!! ! Блестяще!! ! Давай, мэйл, жги!..

Илья Ларькин

ищи черную рамочку или ленточку.

и не верь в разводы мошенников-экстрасенстов.

Ozod Matkarimov

экстрасенсы же говорят, что фото холодное - значит мертв чел ))))

Марьяна Ова

Это легко, кого не учу у всех получается: проведи по фотографии рукой, если почувствуешь жар, значит жив, если нет, то мёртв, чем сильнее жар, тем сильнее у человека энергетика.

Оксана Рафеева

Поместить в рекламу на биллборде. Подаст в суд сам, - значит жив.

Яна Журавлева

Анализ фото живого и мёртвого человека не нашёл разницы. Просто есть люди которые чувствуют человека (большинство людей) , чувствуют в пространстве если так можно сказать. Если бы у вас была настоящая ваша фотография на сайте, я бы смог вам это доказать заставив вас чесать своё правое ухо при прочтении.

Julie Volkoff

Живое выдаёт энергию, мертвое поглощает.

Ка
Катюша

вместо зрачка, черная дыра.

Галина Тихонова

типа мертвый уже труп холодный и вы трогаете его холодную энергию?