Елена Чанкселиани

Как избавиться от душевной боли.. Просто невыносимо уже..

Психолог не помог. .
Вроде легче стало. .
Но на время. .
Боль вернулась с новой силой (

Мария Болотина

-А тут кто же поможет ) посмеются, да советов кучу дадут . Жить надо, найти в себе силы и жить.

Nurik Isakov

Перестать её холить и лелеять!

Елена Петрова

Для начала следует определить источник этой боли.. . а с Саентологией лучше не связываться...

Владимир

прошел.... пытался.... боль не уходит.... зато пришел к выводу, что БОРОТЬСЯ С ЭТИМ НЕ НАДО!!!

Фа
Фарида

Будешь думать о том что болит, будет болеть еще больше, в армии есть одно лекарство /зеленка/ помогает от всех болезней, замажь и не трогай рану, все пройдет

Да
Дарья

Походите в спортивный зал . Очень отвлекает .

Анастасия Елисеева

Просто подумайте, в какой момент боль к вам вернулась. Что могло ее вновь спровоцировать? Избавьтесь от такого рода напоминаний и вам должно стать легче. И помните, каждому человеку не посылается испытаний больше, чем он сможет вынести.

Kalisa Joldubaeva

Поищите ответ тут, возможно найдёте http://www.scientology.ru/courses.html

Маня Киула

Все пройдет. Боль такое же чувство, как и прочие. Надо пережить. И все.

Ло
Лола

1. поймите, что Вы действительно так чувствуете!
что Вам так больно!! ! разрешите себе, что б было больно... .
2. поставьте цель на дальнейшее - и начните действовать в соответствии с этой целью!
3. когда больно - то просто пережидайте эти моменты, как ливень.. . пока так.. . потом виднее будет!

Ев
Евгений

от разговоров ни о чем легче не станет

Андрей

Причина должно быть в неразрешенной или непринятой ситуации.
Сделайте, то, что можно сделать. Представьте умозрительно, что можете и дальше жить нормально и хорошо.
Потом поймите, что сможете, потом почувствуйте.
Удачи, пишите, если что.