Наталья М

страх перед непознанным миф или реальность?

Мы боимся того, что будет завтра. И все это потому, что мы понятия не имеем, что произойдет. И это пугает нас до чертиков, накрывая волнами страха и паники, которые отзываются неприятными ощущениями в животе.

Мы привыкли все контролировать и быть всегда в курсе событий. Отключение от потока новостей хотя бы на один день считается недопустимым, так как мы боимся, что пропустим что-то важное. Мы переживаем, что нам не хватит денег и из-за этого работаем на работе, которая приносит стабильный доход, но при этом абсолютно не удовлетворяет потребности нашего личностного роста. Или по этой же причине подрабатываем на работе, которая дает нам недостающее ощущение удовлетворенности, но при этом отнимает свободное время, которое мы могли бы проводить с нашими близкими и друзьями.

Влад Смирнов

кто не чего не делает тот всего боиться.

Ольга Мезенцева

Страх перед завтрашним днем бывает у тех, кто не уверен в своих силах, здоровье, знаниях, не умении находить общий язык с окружающими, у кого мало навыков и умений. кто не может быть востребован. Укрепляйте здоровье, изучите еще 20 профессий, которые могут вас прокормить, учитесь быть контактным человеком - и страх уйдет.