Azamat Amanturov

Как правильно написать приказ О предоставлении трудового отпуска:

если сотрудник хочет взять сперва 3 дня а потом выйти на работу.... а затем в течение года взять остальные дни отпуска.... на работу... а затем в течение года взять остальные дни отпуска...

Ок
Оксана

А в чем проблема? Есть специальная форма T6, которую заполняет кадровик ( причем в 90% случаев он это делает в специальной программе) . Никто ничего не пишет. ВЫ можете разбивать Ваш отпуск как угодно, главное, чтобы Вы на него имели право (1) и одна из частей отпуска была бы больше или равна 14 дням. (2)

Дима

на сайте pravo

Марина Заборовская

Мы в счет отпуска без проблем даем и никогда проблем не возникало, с проверяющими в том числе