Игорь Воронцов

Юморяне, вы всегда были юморянинами?

Рустам

Нет. В прошлой жизни я был крокодилом!

Alsou Alsou

Было это в стародавние времена... да... года три назад, кажись.. точно не помню.. за давностью лет... Была я голубоглазая блондинка в норковой шубе... Помыслы мои были чисты и непорочны... Шёл снег... И вот иду я, девушка невинная... Шагаю длинными ногами по искристому снегу... И сапоги у меня итальянские.. да... И вот прогуливаюсь я -вся такая воздушно-неземная... И вдруг!!! Выскочил из кустов неопрятный гражданин с бешенным глазом !!!И каааак укусит меня!!! Прям за невинное тело!! ! Я говорю-кто ты, нехороший человек? ! А он оскаблился... завыл на луну... И говорит-Я... Юморянин!! ! И в тот же миг убежал в кусты, поджавши пушистый хвост... А я отряхнулась и домой понеслась, заикаясь от ужаса и почёсывая укушенное место.. А утром... через неделю... Встала, умылась-смотрю в зеркало.. А там... ОТРАЖЕНИЯ НЕТ!!!! Я побежала прямиком в комнаты... достала паспорт из комода... гляжу-а вместо фотографии моей-АВАТАРКА!! ! И стала я ..тоже... Юморянкой... Страдаю через это... Каждое полнолуние вою и слюна бежит... И кусатся.. хочется...

Евгений

Нет! Сначала мы были грустными страдальцами от этой жизни! А теперь нам все по.. ХИ-ХИ!

Валерий Закарлюка

За весь свой род несу повинность сию.)