Natali

кто развелся вчера, есть соратники? поддержите если сможете

Денис

да уж.. в полку холостяков прибыло..

Ев
Евгения

А чего тут поддерживать, встал с четырёх ног на две, стой не падай! Удачи! ))))

На
Наталья

А если развели ...подойдет ? ))

Дарья

Я из группы поддержки, что вам подержать?))

Furkat

я не развелся но если что какие то холостые идеи я соратник однозначно стучи в личку .

Дм
Дмитрий

не знаю поможет ли, но не вчера, а позавчера... главное--детей не обижать... счастье есть...)

Саша

Есть! И жизнь продолжается, и неизвестно кому повезло! Удачи!

Игорь

ты не один такой п*здатый ))))

Ал
Александр

Тю, я это уже два раза делал... Жизнь только начинается...

Юрман

Ну, ты эт не плачь...

Ал
Александр

Яблоки были червивые и гнилые в этом саду, дом сгорел, и пусть раны заживут.
А бальзам на душу любить и быть любимым судьба даёт возможность ещё раз.
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по- жизни.
...Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой. )