Денис Калугин

Какие магазины более выгодны по карману в гринвиче и меге. Г. Екатеринбург. Чтобы было красиво и не очень дорого

Екатерина Мельникова

stradivarius. недавно купила там красивенький пиджачок за 1500. смотрится аккуратно. также могу посоветовать самый большой магазин H&M в Екатеринбурге в ТЦ Мега. огромный выбор, приятные цены и хорошее качество (не китай) . также New Yorker. там вещи в основном с американской тематикой (насколько я помню) . но тоже качественные. Bershka в гринвиче мне нравится. недорогие цены. приятного шоппинга!!