Гуля Шаумурунова

К белому нарядному корсету что больше подойдет- белая юбка или оригинальнее будет контраст (сиреневый или изумрудный)?

Хочу юбку в будущем использовать для другого вечернего наряда, а сейчас нужен наряд для росписи

Морсик

Изумрудный и белый будут отлично смотреться вместе. Но с белой тоже очень хорошо.

Елена Малыхина

конечно же, контраст лучше

Екатерина Кляшторная

Сиреневый - но нежный - оттенок, не резкий цвет

Андрей

очень крутой вариант не юбка, а брюки с корсетом. одного цвета, конечно

С6
Сергей 69

лучше будет смотреть белая юбка, в этом сезоне модно носить верх и низ одного цвета. но контрастные цвета (не слишком резкие) тоже будут хороши